Новая версия сайта администрации Воскресенского района на vos-mo.ru
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Разделы сайта

п»ї
  1. Законодательная карта
  2. Многофукциональный центр
  3. Образование
  4. Культура
  5. ЖКК района
  6. Муниципальные закупки
  7. Результаты проверок
  8. Архивное дело
  9. Архитектура и градостроительство
  10. Безопасность
  11. Защита населения
  12. Социальные программы
  13. Кадровое обеспечение
  14. Противодействие коррупции
  15. Сведения о доходах
  16. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
  17. Энергоэффективность
  18. Новости

Услуги

  1. Услуги на базе МФЦ
  2. Семья
  3. Культура
  4. Экология
  5. Транспорт
  6. Архивное дело
  7. Защита населения
  8. Производство и торговля
  9. Земельно-имущественные отношения
  10. Деятельность органов местного самоуправления

Территориальные органы

  1. Роспотребнадзор
  2. Россельхознадзор
  3. Госадмтехнадзор
  4. Гостехнадзор
  5. Госжилинспекция
  6. Пенсионный фонд
  7. Социальная защита
  8. Здравоохранение
  9. Опека и попечительство
  10. ИФНС по г. Воскресенску
  11. Территориальная избирательная комиссия района
  12. Юго-Восточный филиал МО БТИ
  13. Центр занятости населения
  14. Российский Красный Крест
  15. УМВД России по Воскресенскому району
  16. Уполномоченный по правам человека в Московской области

Подмосковье

  1. Конкурс Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"
  2. Открытый творческий конкурс на создание гимна Московской области
  3. Гражданский форум "Идеология лидерства"
  4. Конкурс граффити, посвящённый 70-летию Победы
  5. Конкурс "Фото с ветераном Великой Отечественной войны #ВотМойГерой"
  6. Конкурс СМИ "Живём, работаем, творим для Воскресенского края"
  7. Московский областной фотоконкурс «Увековеченная Память Подмосковья»
  8. Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2015»
  9. Всероссийский конкурс социально-ответственных девушек «Мисс Молодежь»
  • 24.09.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    В период с 15 сентября по 25 сентября 2014 года на территории Московской области Управлением УФСКН совместно с ГУ МВД России по Московской области, Министерствами здравоохранения и образования Московской области проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России».

  • 04.09.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    За 6 месяцев 2014 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области рассмотрено 10 административных материалов на несовершеннолетних, допустивших переход железнодорожных путей в неустановленных местах. В соответствии со ст. 11.1 ч.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях «проход по железнодорожным путям в неустановленных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей». Именно эти виды наказаний и были применены к выявленным правонарушителям.

  • 28.07.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    24.07.2014 г. в рамках проведения 3-го этапа «Подросток-Семья» межведомственной профилактической операции «Подросток-2014», комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района и ГКУСО МО «Воскресенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», при содействии Управления культуры администрации, для несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был осуществлён выезд в г. Коломну. Общее количество участников – 14 человек.

  • 04.06.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    04.06.2014 года в рамках единого Дня профилактики, специалистом комиссии при содействии 1 отдела 5 службы УФСКН РФ по Московской области и Межрегионального общественного движения сторонников здорового образа жизни «Новая традиция» были проведены беседы с учащимися ГБОУ СПО МО ВПЭТ.

  • 03.06.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    Во исполнение Комплексного Плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних и защите их прав на территории Московской области на 2014 год, в период с 02.06.2014 г. по 12.09.2014 г. на территории Воскресенского муниципального района проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Подросток-2014».

  • 07.04.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области, состоявшемся 01.04.2014г., было рассмотрено представление Отдела дознания УМВД России по Воскресенскому муниципальному району

  • 07.04.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    02.04.2014 года в рамках Дня профилактики, заместителем председателя КДН и ЗП Губской И.И. была проведены беседы с учащимися 1-го курса ГБОУ СПО МО «Воскресенский индустриальный техникум». Студентам разъяснена ответственность за совершение ими некоторых административных правонарушений в соответствии с изменениями, внесёнными в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации. Присутствующим были продемонстрированы ролики социальной рекламы по профилактике правонарушений несовершеннолетних и защите их прав.

  • 27.03.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    26 марта 2014 г. под председательством заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района – председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Севостьяновой О.В. и с участием помощника Воскресенского городского прокурора Крыловой Ю.Г., состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области.

  • 25.03.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    19.03.2014 года в рамках единого Дня профилактики, специалистом комиссии были проведены беседы с учащимися 7-9-х классов МОУ «СОШ № 12» и МОУ «СОШ № 14». Школьникам разъяснена ответственность за совершение ими некоторых административных правонарушений в соответствии с изменениями, внесёнными в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации.

  • 25.03.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области, состоявшемся 18.03.2014г., были рассмотрены вопросы

  • 18.03.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    Во исполнение Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2014 год, на территории Воскресенского муниципального района в период с 20 по 28 февраля текущего было проведено межведомственное профилактическое мероприятие «Безнадзорные дети».

  • 25.02.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    19.02.2014 года в рамках единого Дня профилактики, специалистом комиссии были проведены беседы с учащимися 7-9-х классов МОУ «Косяковская СОШ» и МОУ «Степанщинская СОШ». Школьникам разъяснена ответственность за совершение ими некоторых административных правонарушений в соответствии с изменениями, внесёнными в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации.

  • 25.02.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области, состоявшемся 18.02.2014г., были рассмотрены вопросы:

  • 18.02.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района сообщает… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района сообщает…

    14 февраля 2014 года в администрации Воскресенского муниципального района состоялось очередное заседание «базовой» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором присутствовали представители комиссий Раменского, Луховицкого, Зарайского, Коломенского муниципальных районов, городских округов Бронницы, Коломна, Жуковский. В работе принял участие заведующий отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Московской области Е.А. Иванов.

  • 13.02.2014 |   Анонс Анонс

    С 2007 года стало доброй традицией проведение заседаний «базовой» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района. В её составе - комиссии Раменского, Луховицкого, Зарайского, Коломенского муниципальных районов, городских округов Бронницы, Коломна, Жуковский.

    14 февраля, в здании районной администрации состоится очередное заседание, на котором будут обсуждаться проблемные вопросы по основным направлениям деятельности субъектов системы профилактики и правонарушений несовершеннолетних.

  • 07.02.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    05 февраля 2014 г. под председательством заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района - председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Севостьяновой О.В. и с участием помощника Воскресенского городского прокурора Крыловой Ю.Г. состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области.

  • 28.01.2014 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области, состоявшемся 21.01.2014г., были рассмотрены вопросы:

  • 21.01.2014 | Здоровый образ жизни нужен каждому Здоровый образ жизни нужен каждому

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района информирует о том, что ФЗ от 21.12.2013 года № 365-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с усилением уголовной и административной ответственности за нарушения в сфере производства и оборота этилового спирта , алкогольной и спиртосодержащей продукции» с 3 января 2014 года внесены изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях

  • 14.01.2014 | Не оставить ребёнка в беде! Не оставить ребёнка в беде!

    14 января 1918 г. Декретом Совнаркома были созданы комиссии по делам несовершеннолетних. Им определялась роль организатора профилактической работы и координационная функция. За прошедшие годы Положение неоднократно изменялось: уточнялись функции, расширялись полномочия. И сейчас, спустя 96 лет, деятельность комиссий остаётся актуальной. Они работают во всех муниципальных образованиях России.

  • 13.12.2013 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует… Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует…

    12 декабря текущего года в рамках дня профилактики, в МОУ «СОШ № 14» (пос. Хорлово) было проведено родительское собрание.

Все новости

Страницы:

Подробную информацию о возможности инвестирования в район и льготных преимуществах Вы можете узнать на нашем инвестиционном Портале.

http://www.vosinvest.ru/


http://dobrodel.vmr-mo.ru
Региональный вестник

Важные ссылки

http://vmr-mo.ru/administratsiya/elektronnaya-priemnaya-prezidenta-rf/
/feedback/new.php
/telefon.php
http://vosinvest.ru/
http://vmr-mo.ru/rayon/ob-palata/
http://vmr-mo.ru/city/mfc/about/

Поселения

http://www.vosgoradmin.ru/
http://www.beloozerskiy.ru/
http://хорлово-мо.рф/
http://www.tsyrupa.ru/
http://fedino.ru/
http://ashitkovoadmin.ru/

Баннеры

http://kremlin.ru/
http://правительство.рф/
http://www.mosreg.ru/
gatn.mosreg.ru
http://www.gosuslugi.ru/
http://www.pgu.mosreg.ru/
Стрелка
http://www.zakonia.ru/
http://pravo.gov.ru/
http://vmr-mo.ru/schedule/
Антинаркотической комиссии в Московской области
http://vmr-mo.ru/about/info/news/8273/
http://www.deputatrf.ru/
http://www.opmo.mosreg.ru/
Малый бизнес
http://наше-подмосковье.рф/
http://www.vosned.ru/
http://vosvera.ru/
http://opmo.mosreg.ru/forum/
http://old.msk.mosreg.ru/doctors/9704.html
http://fkr-mosreg.ru/
2013
Наше слово
afisha.mosreg.ru
Кадастр отходов Московской области
http://torgi.mosreg.ru/#/
УПЧ МО