Разделы сайта
п»їУслуги
Территориальные органы
Подмосковье
В премии «Наше Подмосковье приняли участие 24 тысячи человек. Из всех заявок были выбраны 1945 лучших (это число приурочено к 70-летию Великой Победы). Десять из них объявили в ходе праздничной церемонии на Форуме неравнодушных людей Московской области «Инициатива». Мероприятие проходило в концертном зале «Крокус Сити Холл», а его участниками стали 6 тысяч человек Призовой фонд составил 180 миллионов рублей. Обладатели первой премии получают 335 тысяч рублей, второй премии - 150 тысяч рублей, третьей - 70 тысячи рублей. 421 проект представили жители Воскресенского района
Список воскресенских лауреатов
Номинация «Спасибо деду за Победу!»
(третья премия)
Баранов Иван Владимирович - Мемориал «Вечный огонь» в городе Воскресенске;
Коришева Валентина Тарасовна - Памятник бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей;
Решетов Павел Анатольевич - Военно-патриотическое общество «Клён»;
Рябинина Галина Петровна - Спасибо Вам, родные, за Победу!
Номинация «Творческое Подмосковье»
(третья премия)
Колобова Елена Владиславовна - Арт–фестиваль «Белое озеро»;
Щетинина Евгения Григорьевна - Создание видеофильма по произведениям подмосковного поэта Григория Осипова.
Номинация «Доброе сердце»
Нарышкина Наталья Валентиновна - Антикризисная служба «Якоря» (вторая премия);
Глушко Анастасия Аркадьевна - Детский спортивно–досуговый центр (третья премия).
Номинация «Наследие Подмосковья»
(третья премия)
Братчиков Константин Вячеславович - Стрелецкий двор
Глазкова Антонина Александровна - Малая родина
Рябцева Ирина Александровна - Потрогай историю руками
Номинация «Гражданский диалог»
Русина Людмила Ивановна - «Если мы гореть не будем, кто тогда рассеет тьму?» (вторая премия);
Жаринова Елена Евгеньевна - Кадры «под ключ» (третья премия).
Номинация «Облик Подмосковья» (третья премия)
Анопка Екатерина Николаевна - Лето в парке;
Пирожников Виктор Кузьмич - Молодежи Хорлово – доступная спортивная площадка. Вместе меняем облик своего поселения.
Номинация «Новые возможности»
Чуваткин Евгений Вадимович - Летняя ремесленническая школа кройки и шитья (вторая премия);
Владович Алексей Сергеевич - Вторая жизнь фосфогипса (третья премия).
Номинация «Активное Подмосковье»
(вторая премия)
Башкирова Людмила Иосифовна - Первый районный фестиваль социальной рекламы «Набат;
Белоусов Юрий Алексеевич - Фестиваль боевых искусств «Рыцари ринга Подмосковья»;
Прыткова Елена Алексеевна - Зеленая Ферма;
(третья премия)
Захаров Анатолий Викторович - Турнир трёх мостов;
Наседкин Николай Сергеевич - Активный образ жизни – залог здоровья и профилактика старения;
Тимаков Станислав Алексеевич - Спортивная молодежь – здоровое будущее.
Номинация «Экология Подмосковья»
(третья премия)
Давыдов Дмитрий Андреевич - Храни Родник, как жизнь, как Божий дар;
Кытин Александр Васильевич - Вперед – к новым вершинам!;
Осипов Григорий Борисович - Посади дерево, поэт;
Садыкова Наиля Вазыховна - Помощь животным Московской области – Воскресенск «От сердца к сердцу»;
Ялымова Эльвира Эрнстовна - Спаси жизнь животного – спасешь мир.
Номинация «Больше чем профессия»
(вторая премия)
Астафьев Максим Владимирович - Наши люди;
Кузнецов Алексей Алексеевич - Шаг вперед;
Соколов Алексей Николаевич - Юный спасатель;
Хохлов Николай Юрьевич – Шанс.
(третья премия)
Калинина Ирина Ивановна – Калинка.
Список всех победителей премии