Разделы сайта
п»їУслуги
Территориальные органы
Подмосковье
Ремонт развернулся на 43 участках региональных автодорог с привлечением более 200 единиц техники и порядка 300 дорожных рабочих.
«На сегодняшний день ремонтные работы ведутся в 23 муниципальных районах и округах Подмосковья. На ремонт вышли как подрядчики, с которыми заключены контракты, так и территориальные отделения подведомственного Главному управлению дорожного хозяйства ГБУ «Мосавтодор». Последний для своевременного выполнения программы ремонта запустил более 20 асфальтобетонных заводов по Московской области», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства региона Константин Ляшкевич.
Работы по фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и устройству нового проводятся на следующих участках автодорог:
Щельпино-Губино-Цюрупы с 7,3-10,4 км, Воскресенский район;
А-104 "Москва - Дмитров - Дубна" - Тефаново" - Спасс - Каменка (уч-к 2) с 0-0,6 км, "Целеево - Парамоново - Дьяково" - Муханки с 0-1,2 км, Дмитровский район;
ул. Советская с 0-1,5 км, г. Истра;
ул. Димитрова с 0-0,5 км, г. Красногорск;
Тверь-Лотошино-Шаховская-
М3 "Украина"-Афанасовка-Саве
Коломна-Акатьево-Горы-Озе
Раменское-Донино-Рыбхоз с 2,7-5,4 км в г. Раменское, ул. Гурьева с 0,2-1,7, Раменский район;
ул. Центральная с 0-0,8 км, ул. Стеклозаводская с 0-1 км, г. Солнечногорск;
"Псарево-Петрово" с 0-2,4 км, Каширское шоссе с 73,1-76 км, Ступинский район;
М-7 "Волга"-Черное с 0,8-3,9 км, г.о. Балашиха;
ул. Садовая с 0-1,7 км, г. Кашира;
"Суворово-Волоколамск-Руз
пр-кт Юных Ленинцев с 0-2,2 км, пр-т Ленина с 0-3,6 км, г. Подольск
Напомним, всего в планах на текущий год стоит ремонт более 1,5 тыс километров региональных дорог. С адресным перечнем участков можно ознакомиться по ссылке