Коммуникационное агентство Elefante, Молодежное движение АМР (Ассоциация менеджеров России) и философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова приглашают студентов, студенческие команды и организации принять участие в конкурсе студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2015 в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций. Работы принимаются на русском и английском языках.
Конкурс проводится с 1 сентября 2015 по 23 октября 2015 года.
Основными целями конкурса являются:
- выделение лучших коммуникационных проектов, проводимых компаниями в нашей стране и за рубежом
- создание площадки для продвижения лучших стандартов проектов в сфере коммуникаций
- популяризация у студенческой молодежи сферы коммуникаций
- создание платформы и информационного пространства для взаимодействия студентов российских и зарубежных вузов, компаний и агентств для обмена опытом, трудоустройства, генерации идей, создания стандартов студенческих и корпоративных коммуникационных проектов.
Выбор победителей конкурса осуществляется в рамках следующих номинаций:
- Креатив года
- Лучший студенческий проект
- Лучший проект в социальных медиа
- Лучший социальный проект
- Лучший PR проект
- Лучший студенческий event
- Студент года
- Корпоративные номинации
- Креатив года
- Лучший проект для молодежи
- Лучший проект в социальных медиа
- Лучший общественный проект
- Лучший PR проект
- Лучший event года
- Персона года
- Номинации ЗОЖ:
- Лучший проект продвижения ЗОЖ
- Лучший проект ЗОЖ (организации)
- Лучший проект ЗОЖ (студенты/студенческие команды)
- Специальные номинации:
- «Преподаватель года
- Факультет года
- СМИ Года – выбор студентов
- Celebrity года – выбор студентов
- Журналист года (За вклад в продвижение ЗОЖ)
- Лучший проект, посвященный 70-летию победы Советского народа в Великой Отечественной Войне
- Лучший проект, посвященный году литературы в России
Особую роль при оценке работ имеют подтверждения и доказательства, такие как фото- и видеоматериалы, отклики гостей, публикации в СМИ (в том числе в социальных медиа). При отсутствии каких-либо подтверждений работы не принимаются.
Победители конкурса, занявшие 1 место в каждой номинации, получают дипломы и памятные статуэтки. Победители конкурса, занявшие 2 и 3 место в каждой номинации, получают дипломы.
Положение и подробная информация о конкурсе размещены на официальном сайте: www.eventiada.ru.
Электронная почта Организационного комитета: org@eventiada.ru.
Страницы Eventиада в Facebook и«ВКонтакте»: https://www.facebook.com/Eventiada,http://vk.com/club32625046.
По информации Главного управления социальных коммуникаций Московской области