Новая версия сайта администрации Воскресенского района на vos-mo.ru
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Разделы сайта

п»ї
  1. Законодательная карта
  2. Многофукциональный центр
  3. Образование
  4. Культура
  5. ЖКК района
  6. Муниципальные закупки
  7. Результаты проверок
  8. Архивное дело
  9. Архитектура и градостроительство
  10. Безопасность
  11. Защита населения
  12. Социальные программы
  13. Кадровое обеспечение
  14. Противодействие коррупции
  15. Сведения о доходах
  16. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
  17. Энергоэффективность
  18. Новости

Услуги

  1. Услуги на базе МФЦ
  2. Семья
  3. Культура
  4. Экология
  5. Транспорт
  6. Архивное дело
  7. Защита населения
  8. Производство и торговля
  9. Земельно-имущественные отношения
  10. Деятельность органов местного самоуправления

Территориальные органы

  1. Роспотребнадзор
  2. Россельхознадзор
  3. Госадмтехнадзор
  4. Гостехнадзор
  5. Госжилинспекция
  6. Пенсионный фонд
  7. Социальная защита
  8. Здравоохранение
  9. Опека и попечительство
  10. ИФНС по г. Воскресенску
  11. Территориальная избирательная комиссия района
  12. Юго-Восточный филиал МО БТИ
  13. Центр занятости населения
  14. Российский Красный Крест
  15. УМВД России по Воскресенскому району
  16. Уполномоченный по правам человека в Московской области

Подмосковье

  1. Конкурс Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"
  2. Открытый творческий конкурс на создание гимна Московской области
  3. Гражданский форум "Идеология лидерства"
  4. Конкурс граффити, посвящённый 70-летию Победы
  5. Конкурс "Фото с ветераном Великой Отечественной войны #ВотМойГерой"
  6. Конкурс СМИ "Живём, работаем, творим для Воскресенского края"
  7. Московский областной фотоконкурс «Увековеченная Память Подмосковья»
  8. Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2015»
  9. Всероссийский конкурс социально-ответственных девушек «Мисс Молодежь»

Знакомьтесь – кандидаты в депутаты Молодежного парламента Воскресенского района

16.03.2016
Знакомьтесь – кандидаты в депутаты Молодежного парламента Воскресенского района

Каким будет Молодежный парламент Воскресенского района зависит от каждого, кто придет на избирательный участок и проголосует. Обдуманный выбор лучших из лучших представителей молодежи района – залог эффективной работы будущего совещательного органа, развития молодежного парламентаризма и реализации свежих, современных идей.

20 марта с 9.00 до 15.00 в фойе здания администрации (г. Воскресенск, пл. Ленина,3) состоятся выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов Воскресенского района первого созыва. Избирателям в возрасте от 14 до 30 лет предстоит выбрать 24 депутата из 50 кандидатов, которые будут представлять их интересы на районном уровне. Публикуем информацию обо всех зарегистрированных кандидатах. 

Сведения о кандидатах в члены Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района первого созыва

АНИСИМОВ

Евгений Денисович

1999 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, с. Усадище; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение.

БАЛОЯН

Вазген Арменович


2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Гимназия №1», ученик 10 класса; самовыдвижение.

БЕЛОБОРОДОВ

Роман Александрович

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учёбы.

БОНДАРЬ

Елена Вячеславовна

1994 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, дер. Степанщино; ГОУ ВО МО «Государственный социально – гуманитарный университет», студент 4 курса; самовыдвижение.

БОРМАШОВ

Александр Владимирович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученик 9 класса; самовыдвижение.

ВЛАДОВИЧ

Ксения Алексеевна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы .

ВОЛКОВА

Екатерина Олеговна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы.

ГЛЕБОВ

Артем Александрович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученик 9 класса; самовыдвижение.

ГУДКОВА

Дарья Сергеевна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученица 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей по месту учебы.

ГУЩИНА

Алина Романовна

1997 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; член Воскресенского районного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест»; выдвинута Московским областным Региональным отделением ООО «Российский Красный Крест».

ЗАГОРОДНИКОВ

Александр Александрович

1989 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Федино; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение.

ЗАКЕЕВА

Ирина Григорьевна

1998 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение .

ЗАМАЩИКОВ

Степан Алексеевич

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 9 класса; самовыдвижение.

ЗЕЛЕНОВ

Виталий Андреевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 10 класса; самовыдвижение.


ЗАХАРОВА

Екатерина Валерьевна

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», ученица 9 класса; самовыдвижение

ИМАРОВА

Екатерина Владимировна

1993 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск, ОАО «Рот Фронт», мерчендайзер; самовыдвижение.

КАЗИМИРОВ

Никита Александрович

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученик 9 класса; самовыдвижение.

КАРВАТСКИЙ

Вячеслав Юрьевич

1987 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, инженер по испытаниям II категории отдела огневых испытаний; выдвинут собранием молодых избирателей по месту работы.

КИСЕЛЕВА

Яна Михайловна

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 8 класса; собрание молодых избирателей по месту учебы.

КОЧЕТОВА

Алена Алексеевна

1996 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления», студент 2 курса; самовыдвижение.

ЛАЩЕНОВ

Евгений Витальевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Гимназия №1», ученик 10 класса; самовыдвижение.

МАСЛОВ

Евгений Юрьевич

1988 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», испытатель спец.изделий 5 разряда отдела огневых испытаний; выдвинут собранием молодых избирателей по месту работы.

МАЛЯР

Игорь Вячеславович

1998 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»; студент 1-го курса; самовыдвижение.

МИРОНОВА

Мария Алексеевна

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение.

МОРОЗОВА

Елизавета Романовна

2000 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район с. Фаустово; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», ученица 9 класса; курсант Военно-патриотического общества «Клён»; выдвинута Военно-патриотическим обществом «Клён»

ОСПЕННИКОВ

Андрей Владимирович

1996 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 4 курса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.

ПАНКОВА

Ольга Юрьевна

1999 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский; МОУ «Лицей №23», ученица 10 класса; самовыдвижение.

ПАНФЕРОВА

Карина Владимировна

1992 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ «Молодежный центр Олимпиец», специалист по работе с молодежью; самовыдвижение.

ПАНФЕРОВ

Леонид Андреевич

1986 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ «Молодежный центр «Олимпиец», специалист по работе с молодежью; самовыдвижение.

ПИЛЬКЕВИЧ

Андрей Игоревич

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.

ПИСКУЛОВ

Павел Николаевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенский район, д. Шельпино; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение.

ПОЛИКАНИН

Никита Вячеславович

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.

ПШЕНИЧНИКОВ

Иван Николаевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 1-го курса; самовыдвижение.

РАТЧИН

Александр Витальевич

1997 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 3 курса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.

САРГСЯН

Яна Жирайровна

2000 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученица 9 класса; самовыдвижение.

СЕРБИН

Владислав Эдуардович

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», ученик 10 класса; самовыдвижение.

СЕРИКОВ

Кирилл Геннадьевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 2 курса; выдвинут Местным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

СИДОРОВА

Оксана Валерьевна

1987 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», преподаватель английского языка; самовыдвижение.

СЛЕПНЕВ

Антон Анреевич

1990 года рождения; место жительства: Московская область, Воскресенский район, пос. Хорлово; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», учитель физической культуры; самовыдвижение.

СНЕСАРЕВ

Дмитрий Валерьевич

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученик 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.

ФЕТИСОВ

Дмитрий Андреевич

1996 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова – филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации», курсант; самовыдвижение.

ФЕТИСОВ

Никита Андреевич

1989 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Администрация городского поселения Воскресенск, эксперт отдела городского хозяйства; самовыдвижение.

ХАМБИКОВ

Алексей Наильевич

2001 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», ученик 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей по месту учебы.

ХЛОПОТОВ

Роман Александровч

1988 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МУ ДО «ДЮСШ боевых искусств», инструктор - методист, самовыдвижение.

ЧЕРНЫЙ

Михаил Юрьевич

1987 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МКУ «Благоустройство и озеленение», начальник участка по содержанию и благоустройству кладбищ», самовыдвижение.

ЧЕРЕПАНОВ

Дмитрий Дмитриевич

1995 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; выдвинут Воскресенской общественной организацией «Военно – поисковый отряд «РУБЕЖ 2014» им. Героя Советского Союза Стрельцова П.В».

ЧИКИН

Андрей Евгеньевич

2000 года рождения; место жительства Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26», ученик 9 класса; самовыдвижение.

ШМИГРИЛОВ

Антон Игоревич

1993 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; Первый риелторский центр (ИП Разин Андрей Александрович), менеджер по работе с недвижимостью; выдвинут Местным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

ШУЛИНА

Анастася Сергеевна

1999 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», ученица 10 класса; самовыдвижение.

ЯКУШИНА

Татьяна Геннадьевна

1997 года рождения; место жительства: Московская область, г. Воскресенск; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», студент 2-го курса; самовыдвижение.


Дата изменения: 16.03.2016 12:20:33
Количество показов: 2121

Возврат к списку

Подробную информацию о возможности инвестирования в район и льготных преимуществах Вы можете узнать на нашем инвестиционном Портале.

http://www.vosinvest.ru/


http://dobrodel.vmr-mo.ru
Региональный вестник

Важные ссылки

http://vmr-mo.ru/administratsiya/elektronnaya-priemnaya-prezidenta-rf/
/feedback/new.php
/telefon.php
http://vosinvest.ru/
http://vmr-mo.ru/rayon/ob-palata/
http://vmr-mo.ru/city/mfc/about/

Поселения

http://www.vosgoradmin.ru/
http://www.beloozerskiy.ru/
http://хорлово-мо.рф/
http://www.tsyrupa.ru/
http://fedino.ru/
http://ashitkovoadmin.ru/

Баннеры

http://kremlin.ru/
http://правительство.рф/
http://www.mosreg.ru/
gatn.mosreg.ru
http://www.gosuslugi.ru/
http://www.pgu.mosreg.ru/
Стрелка
http://www.zakonia.ru/
http://pravo.gov.ru/
http://vmr-mo.ru/schedule/
Антинаркотической комиссии в Московской области
http://vmr-mo.ru/about/info/news/8273/
http://www.deputatrf.ru/
http://www.opmo.mosreg.ru/
Малый бизнес
http://наше-подмосковье.рф/
http://www.vosned.ru/
http://vosvera.ru/
http://opmo.mosreg.ru/forum/
http://old.msk.mosreg.ru/doctors/9704.html
http://fkr-mosreg.ru/
2013
Наше слово
afisha.mosreg.ru
Кадастр отходов Московской области
http://torgi.mosreg.ru/#/
УПЧ МО