Разделы сайта
п»їУслуги
Территориальные органы
Подмосковье
В профилактории «Дубки» состоялось первенство работников АО «Воскресенские минеральные удобрения» по настольному теннису.
В соревнованиях, которые проводились по круговой системе, участвовало 18 игроков – представителей практически всех цехов и подразделений, в том числе и Совета ветеранов. Первенство определялось в ходе игры по достижении участниками двух победных игр.
Состоявшаяся игра стала уже шестым крупным спортивным событием воскресенских химиков с начала юбилейного для предприятия года. Работники химкомбината с января по июнь успели сыграть в футбол на снегу, поучаствовали в лыжных гонках, играли в бильярд, разыграли кубок генерального директора по мини-футболу, участвовали в чемпионате по настольному теннису среди цеховых команд. В преддверии Дня России они вновь взялись за ракетки. Правда, теперь предстояло определить лучшего игрока, а не команду.
В ходе упорного противостояния третье место занял мастер КИПиА цеха аммофоса №1, член молодежного актива предприятия Дмитрий Салов. Второе место завоевал главный специалист отдела инженерно-технич
Примечательно, что для проведения первенства по настольному теннису еще весной были специально закуплены столы и необходимое оборудование. Так что теперь желающие улучшить свои достижения в этом виде спорта в свободное от работы время могут тренироваться в профилактории «Дубки».
Пресс-служба
АО «Воскресенские минеральные удобрения»