Разделы сайта
п»їУслуги
Территориальные органы
Подмосковье
В Воскресенске прошла открытая Спартакиада среди инвалидов, в которой приняли участие 109 спортсменов из 12 команд различных муниципальных образований Подмосковья.
В результате упорной борьбы общекомандное первое место завоевали спортсмены с ограниченными физическими возможностями из клуба «Победа» (г. Егорьевск). Вторыми стали наши земляки из спортклуба «Химик» , на третьем месте расположились наши соседи из коломенского «Спектра».
В индивидуальных номинациях показаны следующие результаты
В бросках в кольцо среди женщин:
1м - Зубкова Наталья (Воскресенск)
2м - Карзуюова Татьяна (Серпухов)
3м –Капустина Ася ( Егорьевск).
В бросках в кольцо среди мужчин:
1м – Федоров Александр (Коломенский р-н)
2м – Шаранов Юрий (Коломенский р-н)
3м –Карнаухов Рюрик (Подольский р-он).
Жим гири сидя среди женщин:
1м – Чижина Раиса (Коломенский р-он)
2м – Карзубова Татьяна (Серпухов)
3м – Удалова Александра (Воскресенск).
Жим гири сидя среди мужчин:
1 м – Карнацухов Рюрик (Подольский р-он)
2м – Деев Геннадий (Егорьевск)
3 м – Буханцев Дмитрий (Егорьевск).
Дартс, женщины:
1м – Жданова Надежда (Егорьевск)
2 м - Удалова Александра(Воскресенск)
3 м – Глушкова Татьяна (Егорьевск).
Дартс, мужчины:
1м – Зыков Николай (Серпухов)
2 м – Деев Геннадий (Егорьевск)
3 м – Калинин Михаил (Подольск).
Двоеборье (фигурное вождение, гонки на колясках) среди женщин:
1 м – Вылобкова Анна (Подольск р-он)
2м – Карзубова Татьяна (Серпухов)
3м – Леонова Надежда (Серпухов).
Двоеборье (фигурное вождение, гонки на колясках) среди мужчин:
1м - Колесников Александр (Воскресенск)
2 м - Лебедев Сергей (Воскресенск)
3м – Евсиков Андрей (Серпухов).
Троеборье (прыжки в длину, бег, толкание ядра) среди женщин:
1м – Гук Алина (Коломенский р-он)
2м – Епишина Татьяна (Егорьевск)
3м – Удалова Александра (Воскресенск).
Троеборье (прыжки в длину, бег, толкание ядра) среди мужчин:
1 м –Федотов Александр (Коломенский р-он)
2м – Хлопотов Артем (Егорьевск)
3 м – Заборников Виктор (Серпухов ).
В пионерболе воскресенцы заняли третье место. На первом егорьевская «Победа», «серебро» у команды «Спектр» представляющей Коломенский район.